Team Waldkirchen

Bettina Haidl, Sekretariat, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Bettina Haidl

Sekretariat

08581/9601-12

bettina.haidl@mbk-gruppe.de

Christina Fesl, Sekretariat, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Christina Fesl

Sekretariat

08581/9601-39

christina.fesl@mbk-gruppe.de

Anneliese Umseher, Sekretariat, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Anneliese Umseher

Sekretariat

08581/9601-27

anneliese.umseher@mbk-gruppe.de

Franziska Jakob, Sekretariat, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Franziska Jakob

Sekretariat

08581/9601-27

franziska.jakob@mbk-gruppe.de

Inna Miel, Lohnbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Inna Miel

Lohnbuchhaltung

08581/9601-13

inna.miel@mbk-gruppe.de

Alexandra Stockbauer, Lohnbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Alexandra Stockbauer

Lohnbuchhaltung

08581/9601-43

alexandra.stockbauer@mbk-gruppe.de

Andrea Hauer, Lohnbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Andrea Hauer

Lohnbuchhaltung

08581/9601-42

andrea.hauer@mbk-gruppe.de

Katrin Brandl, Lohnbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Katrin Brandl

Lohnbuchhaltung

08581/9601-16

katrin.brandl@mbk-gruppe.de

Andreas Gibis, Finanzbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Andreas Gibis

Finanzbuchhaltung

08581/9601-22

andreas.gibis@mbk-gruppe.de

Bettina Denk, Finanzbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Bettina Denk

Finanzbuchhaltung

08581/9601-15

bettina.denk@mbk-gruppe.de

Manuel Naglmüller, Finanzbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Manuel Naglmüller

Finanzbuchhaltung

08581/9601-21

manuel.naglmueller@mbk-gruppe.de

Lisa Ranziger, Finanzbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Lisa Ranziger

Finanzbuchhaltung

08581/9601-23

lisa.ranzinger@mbk-gruppe.de

Franziska Hofmann, Finanzbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Franziska Hofmann

Finanzbuchhaltung

08581/9601-15

franziska.hofmann@mbk-gruppe.de

Susanne Hutsteiner, Finanzbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Susanne Hutsteiner

Finanzbuchhaltung

08581/9601-18

susanne.hutsteiner@mbk-gruppe.de

Stefanie Meisl, Finanzbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Stefanie Meisl

Finanzbuchhaltung

08581/9601-25

stefanie.meisl@mbk-gruppe.de

Heike Bogner, Finanzbuchhaltung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Heike Bogner

Finanzbuchhaltung

08581/9601-36

heike.bogner@mbk-gruppe.de

Christine Donaubauer, Veranlagung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Christine Donaubauer

Veranlagung

08581/9601-28

christine.donaubauer@mbk-gruppe.de

Nadine Gründinger, Veranlagung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Nadine Gründinger

Veranlagung

08581/9601-24

nadine.gruendinger@mbk-gruppe.de

Anna Niedereder, Veranlagung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Anna Niedereder

Veranlagung

08581/9601-37

anna.niedereder@mbk-gruppe.de

Nicole Grindinger, Sekretariat Rechtsabteilung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Nicole Grindinger

Sekretariat Rechtsabteilung

08581/9601-34

nicole.grindinger@mbk-gruppe.de

Agathe Lorenz, Sekretariat Rechtsabteilung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Agathe Lorenz

Sekretariat Rechtsabteilung

08581/9601-30

agathe.lorenz@mbk-gruppe.de

Edith Stadler, Sekretariat Rechtsabteilung, Team Waldkirchen der MBK-Beratergruppe

Edith Stadler

Sekretariat Rechtsabteilung

08581/9601-30

edith.stadler@mbk-gruppe.de