Team Passau

Stefan Hobelsberger, Steuerberater/Veranlagung, Team Passau der MBK-Beratergruppe

Stefan Hobelsberger

Steuerberater, Veranlagung

0851-955 13 86

stefan.hobelsberger@mbk-gruppe.de

Tobias Hötzl, Wirtschaftsprüfung/Veranlagung, Team Passau der MBK-Beratergruppe

Tobias Hötzl

Wirtschaftsprüfung / Veranlagung

0851-955 13 61

tobias.hoetzl@mbk-gruppe.de

Marie-Luise Bogner, Lohnbuchhaltung, Team Passau der MBK-Beratergruppe

Marie-Luise Bogner

Lohnbuchhaltung

0851-955 13 54

marie-luise.bogner@mbk-gruppe.de

Melanie Tahetl, Finanzbuchhaltung, Team Passau der MBK-Beratergruppe

Melanie Krinninger

Finanzbuchhaltung

08591-939 01 28

melanie.krinninger@mbk-gruppe.de

Daniela Maller, Finanzbuchhaltung, Team Passau der MBK-Beratergruppe

Daniela Maller

Finanzbuchhaltung

0851 – 955 13 73

daniela.maller@mbk-gruppe.de

Theresa Fuchs, Finanzbuchhaltung/Lohnbuchhaltung, Team Passau der MBK-Beratergruppe

Theresa Fuchs

Finanzbuchhaltung / Lohnbuchhaltung

0851 – 955 13 74

theresa.fuchs@mbk-gruppe.de

Sabine Meindl, Finanzbuchhaltung, Team Passau der MBK-Beratergruppe

Sabine Meindl

Finanzbuchhaltung

0851 – 955 13 87

sabine.meindl@mbk-gruppe.de

Inna Miel, Lohnbuchhaltung, Team Passau der MBK-Beratergruppe

Inna Miel

Lohnbuchhaltung

08581/9601-13

inna.miel@mbk-gruppe.de